Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Мыслефлуд 1.9 И помните, что выжить в квесте - вовсе не главное.

Мыслефлуд 1.9 И помните, что выжить в квесте - вовсе не главное.

Сообщений 301 страница 330 из 619

1

https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/02/06/2212122/1486395361.jpg

+1

301

Daeron I Faithglaive написал(а):

Понятно. Это на долго...

Конечно надолго, попробуйте так просто взять и перетащить герцогство! Может мы это того в состав войдём?
Philippe Blois
ХМ
А сколько билеты стоят?

0

302

Ásdís Vǫlsung
да ты просто за флудами невнимательно следишь) меня там уже что только не похоронили)
Aveline Fortengnac
натурой расплатишься

0

303

Philippe Blois написал(а):

да ты просто за флудами невнимательно следишь) меня там уже что только не похоронили)

Это странно, что ты за ними вдруг внимательно следишь, а я нет. Что-то не так пошло, мне кажется...

0

304

натурой расплатишься

Опять вином и сыром что ли?

0

305

Ásdís Vǫlsung
ну считай я тебя подменял)
Aveline Fortengnac
оруженосцами

0

306

Ásdís Vǫlsung
Вот сразу бы так. *поцеловал руку*

0

307

ну считай я тебя подменял)

Ну ладно тогда. И как ты там умираешь? Хотя бы красиво, или бесславно и скучно?

Lionel Mortimer написал(а):

Вот сразу бы так. *поцеловал руку*

Вы никогда не попадали под нужное настроение, герцог!

0

308

Philippe Blois
Ты у меня уже одного забрал! Это знаешь как в детстве строгие гувернантки говорят "не берём больше одной игрушки за раз. Взял-поиграл-поставил на место, потом уже взял другую", так что ты мне сначала этого верни в целости, а потом уже погорим о Ли!

0

309

Aveline Fortengnac написал(а):

Конечно надолго, попробуйте так просто взять и перетащить герцогство! Может мы это того в состав войдём?

Точно женюсь
Прекрасная мысль. Не будем мелочиться. Да, и расширение границ на восток было давно запланированной акцией)

0

310

Ásdís Vǫlsung
Сам Единый направил меня сегодня во флуд).

Точно женюсь

Готов стать конкурентом на руку прекрасной Авелин, если Офир таки расширится. На восток.

0

311

Ásdís Vǫlsung
не знаю. Мне кажется, сам процесс эти люди придумывать стесняются. И получается как с белокурой жози)
Aveline Fortengnac
у тебя было трудное детство, оруженосцы, прибитые к полу...
Этот со мной на амид пойдет. Мне надо же кого-нибудь трепать по макушке

0

312

Daeron I Faithglaive
Ну все отлично, там от меня до офиса всего одно герцогство кажется, его тоже можно забрать, там какой то плохой герцог был вроде, а у меня все таки два сына, младшенькому тоже нужна нормальная песочница

0

313

Lionel Mortimer
Вы тоже устали от севера и хотите поближе к солнышку?))

0

314

Aveline Fortengnac
Наоборот: я вам красоту наших северных краев покажу).

0

315

Готов стать конкурентом на руку прекрасной Авелин, если Офир таки расширится. На восток.

Вам повторить про репрессии?

Aveline Fortengnac
Действительно, нельзя детей ограничивать в пространстве. Каждому ребенку по герцогству. Для начала. А там глядишь на отвоеванных у Амида территориях и что-то покрупней организовать можно...

0

316

Сам Единый направил меня сегодня во флуд).

Сразу скажите, что все семеро)
Philippe Blois
Ну ты меня позови, как начнут обсуждать, я за них придумаю сам процесс, я не стеснительная...

0

317

Да, и расширение границ на восток было давно запланированной акцией)

да уж, так колиньяр значительно расширит свои границы на восток)

0

318

Вам повторить про репрессии?

Всегда есть те, кто их не любит.
Ваш сын например.

0

319

Ásdís Vǫlsung написал(а):

У меня сегодня вообще день урожайный: и прокляли и репрессиями пригрозили (дважды).
Осталось только с коня навернуться.

0

320

Ásdís Vǫlsung
да ладно, я может лично организую себе лотерею, я что, хуже архиепископа? Будешь хорршо себя вести, скажу номер выигрышной ячейки)

0

321

У меня сегодня вообще день урожайный: и прокляли и репрессиями пригрозили (дважды).
Осталось только с коня навернуться.

Вот вы может рано попросили вам проклясть. Оно ж ведь такое... Как теперь жениться на Авелин-то?

0

322

да ладно, я может лично организую себе лотерею, я что, хуже архиепископа? Будешь хорршо себя вести, скажу номер выигрышной ячейки)

мы так не договаривались. это ты должен был убить меня, а не я тебя.

0

323

Наша милая ересть набирает обороты)))

Всегда есть те, кто их не любит.
Ваш сын например.

Этот юношеский максимализм... Ничего, я ему все доходчиво объясню. Он поймет.

да уж, так колиньяр значительно расширит свои границы на восток)

Так вот за одно и докажем, что шарик круглый) Если все время расширяться на восток...

0

324

Наша милая ересть набирает обороты)))

А мне она нравится, дядь, я за нее прям болею))

0

325

Lionel Mortimer
А да, из солина же кстати в офир через голдпик надо ехать! У вас там тоже винишко делаю?
Philippe Blois
Ты так говоришь, как будто в целости ты его не привезёшь а потеряешь прям там и приедешь за новым.
Daeron I Faithglaive
Мне нравится размах! Я тут все клянчила несуществующую Испанию с гранатовыми рощами, но может оно есть в Амиде, мне очень надо!!

0

326

Как теперь жениться на Авелин-то?

НУ вот если бы не вы, то я бы на ней женился.
И мучеником бы меня сделал Его Величество.
Улавливаете перспективу?

Ничего, я ему все доходчиво объясню. Он поймет.

Как показывает практика, молодежь стариков никогда не понимает.

0

327

Ásdís Vǫlsung
а да? Я уже подписался тебя убивать? Черт... Вот говорил я, надо следитт, чтобы запасы не заканчивались.

Так вот за одно и докажем, что шарик круглый) Если все время расширяться на восток...

...можно случайно угодить на костер, ага)) кто там круглый? Кэтриана не земля, эарендил еще не отправился в плаванье.

0

328

Aveline Fortengnac написал(а):

У вас там тоже винишко делаю?

Нет, боюсь что у нас только эль и сидр, для вина мне кажется прохладно.

0

329

НУ вот если бы не вы, то я бы на ней женился.
И мучеником бы меня сделал Его Величество.
Улавливаете перспективу?

Ну, так было бы даже лучше, наверное...
Philippe Blois
Ты опять все забыл. Да, если Реджи превратит меня в дракона.

0

330

Ásdís Vǫlsung
Нет, моя прекрасная ведьма.
С точки зрения религии лучше вас ничего не может быть, поверьте).

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Мыслефлуд 1.9 И помните, что выжить в квесте - вовсе не главное.