Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Мыслефлуд 1.9 И помните, что выжить в квесте - вовсе не главное.

Мыслефлуд 1.9 И помните, что выжить в квесте - вовсе не главное.

Сообщений 1 страница 30 из 619

1

https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/02/06/2212122/1486395361.jpg

+1

2

Хильмар, папа твой был не добрый. Он был глупый)

0

3

Ásdís Vǫlsung
Глупый не смог бы честным путем победить

0

4

Hilmar Lovdung
Умный не пригрел бы гадюк)

0

5

Ásdís Vǫlsung
Он добрый и милосердный. Надо ПиаР компанию запустить, что в народе его чтили кк Эйрика Милосердного.

0

6

Hilmar Lovdung
Сначала запусти, потом поговорим хд

0

7

Ásdís Vǫlsung
Спецов надо нанять... а денег нет. Вот подарит мне брат сапфирное герцогство или развяжем войну с кем-нить...

0

8

Hilmar Lovdung
Все завидуешь сапфировому герцогству?))

0

9

Ásdís Vǫlsung
Брату? Есть немного ))) оно так удобно рядом с моим ))) прям ваще

0

10

Hilmar Lovdung
Так все таки и брату завидуешь? Так может это ты на пиру заговоры строил? Именно против него?

0

11

Ásdís Vǫlsung
Я вне подозрений, отравления не входят в мои методы. Я б мечом в поединке его убил бы, если б хотел

0

12

Hilmar Lovdung
Все под подозрением. Дядя вот не уверен, что это отравление, а ты?

0

13

Ásdís Vǫlsung
Дядя первый подозреваемый судя по выбранной карточке хд
Как Хильмар, я считаю, что отравление или на крайняк магическая хня.

0

14

Hilmar Lovdung
Смотря по чьей карточке)

0

15

Ásdís Vǫlsung
По его собственной

0

16

Hilmar Lovdung
Ну, его собственная - это то, что он знает о роге и том, как он может использоваться. Я считаю, что это свидетельствует разве что о его начитанности)

0

17

Ásdís Vǫlsung
Да? А ну значит, я перепутал с кем-то. Ну лан тады )

0

18

Если в моей жизни пойдет что-то не так и мне нужно будет сменить профессию, пойду учиться на шеф-повара) У меня определенно талант к кулинарии)

0

19

Hilmar Lovdung
А какая ты думал у него?)

0

20

Ásdís Vǫlsung
Что он под подозрением у многих, типа того.

0

21

Hilmar Lovdung
А такой карточки не было) Именно карточки людей под подозрением парные. У дяди и герцогини. Следовательно на дядю  и на герцогиню есть по персонажу, которые их подозревают. Пока те не поделились своими подозрениями, все остальные не в курсе)

0

22

Ásdís Vǫlsung
Ну я понимаю, что не в курсе, пока нет тому зявлений. В этом смысл игры, как бы

0

23

Обещала писать Асхильд смски, когда ее нет вк, но она онлайн тут - пишу. Скоро начну с сразу звонить хд

0

24

Ásdís Vǫlsung
Я аж вздрогнула, когда она пришла хд

0

25

Я так и думала, что именно это будет сюрпризом)

0

26

Leonette Faithglaive
Хороший?)

0

27

Hilmar Lovdung
Нет) я же замуж не хочу, забыл?)

0

28

Leonette Faithglaive
Эээ а причем тут замуж, я не вкурил?

0

29

Hilmar Lovdung
Я про пост отца) он сказал, что нашей с тобой свадьбы не будет и что меня ждёт сюрприз) а ты о чем?

0

30

Leonette Faithglaive
Да? пойду почитаю хд

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Мыслефлуд 1.9 И помните, что выжить в квесте - вовсе не главное.