Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.2.

Правда или действие 0.2.

Сообщений 811 страница 840 из 844

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

811

Daeron I Faithglaive
вероятно, я)

0

812

Philippe Blois
С величайшим удовольствием, Ваше Высочество)

Итак, представьте себе ситуацию: разгар войны с Амидом, все идет по плану. Приходит момент генерального сражения и в назначенный день и час Офир не приходит. Ваша армия остается один на один с огромной ордой султаната. И Вы терпите сокрушительное поражение. Большая часть военных сил Брейвайна уничтожена. Ваши дальнейшие действия?

0

813

Daeron I Faithglaive написал(а):

и в назначенный день и час Офир не приходит

Простите, я не могла не

+1

814

Daeron I Faithglaive
ору на допросах у амидцев
играю на лютне в рассветных садах
не, я правда не совсем понял, почему я все еще жив и не в плену) давайте или уточним, или мне опять придется брать действием)

0

815

Philippe Blois
Если играете, то скорей в карты с Леворуким, чем в рассветных садах)
Положим, Вам с небольшим отрядом и быть может остатками армии удалось отступить и перейти через горы.

Ásdís Vǫlsung
Ты сделала мой вечер))
Еще немного и это станет гимном Офира)))

0

816

Daeron I Faithglaive
А что, отличный гимн. Спляшем, дядь? хд Как приятно не ожидать от тебя ничего, так и не обманываешься хд

0

817

Положим, Вам с небольшим отрядом и быть может остатками армии удалось отступить и перейти через горы.

то есть, я сбежал, ага?
действие давайте, мне не хватает на это фантазии, извините)))

0

818

[dice=7744-1936-11616-36]

0

819

[dice=3872-9680-9680-36]

0

820

Philippe Blois
Вы спасли остатки армии. Но как будет угодно.
Раз так, то Вы, как верный последователь Единого и образец благородного рыцаря, несомненно позаботитесь о том, что бы даже заблудшие души нашли путь к Нему. Прочтите в одном из отыгрышей молитву над убитой ведьмой. Кем и как убитой на Ваше усмотрение.

Ásdís Vǫlsung написал(а):

А что, отличный гимн. Спляшем, дядь?

Здесь я должен сказать : "на могилах наших врагов". Но тут я понял, что у нас нет общих врагов)

0

821

[dice=7744-1936-9680-36]

0

822

Здесь я должен сказать : "на могилах наших врагов". Но тут я понял, что у нас нет общих врагов)

Как нет, есть, Эль-Амид считается врагами?

0

823

Ásdís Vǫlsung
Они-то, конечно враги. Еще какие. Но никак не пойму, чем они тебе-то не угодили? На Север Амидцы не посягают. Далеко. Неужели ты на них так за врата в бездну обиделась?)

0

824

Daeron I Faithglaive
Я просто считаю, что это весело, понимаешь? Ведь главное, чтобы жить было весело. Поэтому готова считать их врагами) Ну и заветная дверца, опять же, сам понимаешь, это важно)

0

825

Ásdís Vǫlsung
Конечно, мертвые птички, зомби-апокалипсис и заветная дверца. Это очень весело) При чем всем станет весело, если дверцу открыть)

0

826

Daeron I Faithglaive
Ты забыл мертвых кошечек. Сэр Гаррет обещал для меня насобирать))
Подождём или придумывать тебе вопрос, дядь?

0

827

Ásdís Vǫlsung
Мне бы просто одного живого дракона... И все. Проблема Амида была бы решена. Воздушная авиация всегда луший выход)
Давай уже, пытай меня, чего оттягивать неизбежное?)

0

828

Daeron I Faithglaive
Ну, конечно, один живой дракон бы помог. Реджи вот считает, что заколдовать меня в дракона можно, если очень постараться.

Дядь, ты сказал, что Магнус - не тот король, который нужен Солину. А кто тот король-королева, который ему нужен? Меня интересует и конкретное имя/имена, и список качеств)

0

829

Ásdís Vǫlsung
Так, давай уточним, ты хочешь конкретные имена из числа претендентов, солинцев или вообще?

0

830

Daeron I Faithglaive
Ну, давай вообще, но с учетом, что этого человека как-то, пусть может и с трудом, возможно в теории посадить на трон.

0

831

Прочтите в одном из отыгрышей молитву над убитой ведьмой. Кем и как убитой на Ваше усмотрение.

ну это челлендж) сначала значит ведьму найти мертвую) ок, сделаю)

0

832

Ásdís Vǫlsung
Ну, ладно) Хоть, проще составить список тех, кому на троне не место)
Учитывая в какою за... кхм, ситуацию твой батюшка на пару с Ловдунгом старшим загнал страну, Солину сейчас нужен не просто сильный лидер, но и толковый управленец. Способный рационально распределить оставшиеся крохи ресурсов и заключить нужные соглашения. При чем соглашения с другими странами - наименьшая проблема. По тому что прежде всего нужно успокоить народ и обеспечить стабильность трону. То есть уничтожить всякую надежду на реставрацию старой власти. Поясняю: голову Хайнриха на пику, голову Магнуса на пику, Ранхильд на костер. Принцесс извести одна за одной по "естественным причинам", болезни или в результате несчастного случая.
И в принципе король или королева при этом может быть просто символом. Главное, что бы ему верили. Но тогда непосредственно за троном должен стоять человек со всеми вышеперечисленными качествами. Толковый управленец, неглупый политик и дипломат, крепкий хозяйственник и главное - человек с железными яй.. нервами.

Что касается кандидатов, то определенно, никто из Вельсунгов) Прости)) Разве что, возможно, Ранхильд. Но только при условии, что она возьмет на себя управление страной до выхода из кризиса, а потом ей прийдется спешно умереть. По тому что как только все враги короны окажутся в могиле, боюсь ее полезность сойдет на нет.

Возможно... смог бы Видар. Но я сомневаюсь, что ему это не наскучит через месяц и он не пошлет все к демонам. Как ни странно, подходящей кандидатурой мог бы стать Бьерн. Я вообще считаю, что на троне место кому-то третьему. Не Ловдунгам и не Вельсунгам. И те и другие показали свою полную несостоятельность.

Давай кандидатов из других королевств оставим для следующей серии))) Я и так трактат в лучших традициях Макиавелли тут накатал)

Отредактировано Daeron I Faithglaive (2018-04-15 21:44:18)

0

833

Daeron I Faithglaive
Издай книгу "Как возродить Солин". И дополнение "О преимуществах Офирской Империи, как формы правления"

[dice=9680-3872-3872-36]

0

834

то касается кандидатов, то определенно, никто из Вельсунгов) Прости))

Прощаю) Если ты думал, что я надеюсь увидеть в числе кандидатов себя, то ты ошибся хд

0

835

[dice=9680-1936-1936-36]

0

836

Ásdís Vǫlsung
Нет, я не тебя имел ввиду)
Но хорошо, что ты не злопамятная) Обиженная ведьма... Определенно не то что мне нужно)

Philippe Blois
Так, Ваше Высочество, легкие пути не для нас)

Alisanne Faithglaive
Ребенок, не выдавай все военные планы вот так сразу)

[dice=1936-1936-7744-36]

0

837

Daeron I Faithglaive
Я злопамятная, дядь, злопамятная. Но зла ты мне еще не делал пока)
[dice=11616-1936-1936-36]

0

838

Daeron I Faithglaive
Что бы мне такое у тебя спросить, чего я о тебе не знаю. Про бастардов ты все равно не расскажешь...
Какие ты действия планируешь предпринять, чтобы выбить из головы Джаспера церковную дурь?

0

839

Alisanne Faithglaive
После леса это будет очень непросто. В идеале женить бы его на язычнице. Но твой брат как-то даже женщинами не интересуется. Что волнует меня не меньше его религиозных крайностей.
Отправлю его в Амид воевать. Сражения бок о бок с представителями другой веры, это совсем как совместный труд, который, как известно, объединяет.

[dice=9680-7744-1936-36]

0

840

голову Хайнриха на пику, голову Магнуса на пику, Ранхильд на костер. Принцесс извести одна за одной по "естественным причинам", болезни или в результате несчастного случая.

Вот прям мои мысли изложил хд
Я не политик, не управленец, трон мне не светит, но вот эти конкретные действия я б прям щас, прям вчера. Но меня никто не слушает. Все боятся мифического народа (((

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.2.