Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.2.

Правда или действие 0.2.

Сообщений 781 страница 810 из 844

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

781

Alisanne Faithglaive
Да)
[dice=3872-3872-3872-36]

0

782

Да ладно, блин.
[dice=5808-3872-7744-36]

0

783

Philippe Blois написал(а):

и не забывать при этом, что я обязательно бы пересказывал истррию о том, как меня победили, много раз)

Эль-амидцам? ))))))

0

784

О том, как победил, история потом полюбому исказит. Но факт победы останется фактом )

+1

785

Garreth Osborne написал(а):

Эль-амидцам? ))))))

а вдруг они тоже любят офигительные истории)

Hilmar Lovdung написал(а):

О том, как победил, история потом полюбому исказит. Но факт победы останется фактом )

это слишком сложная философия для моего простого мозга) но я запишу на всякий случай.

0

786

Garreth Osborne
Philippe Blois
Вот выйду на пенсию, трактат напишу по философии хд

0

787

а вдруг они тоже любят офигительные истории)

Может быть. И тогда это будет замечательный отвлекающий маневр. Пока Филипп на границе рассказывал армии южан о своем поражении на турнире в Солине, войска Офира взяли столицу Эль-Амида. )))

0

788

Вот выйду на пенсию, трактат напишу по философии хд

Ты доживи сперва до пенсионного возраста. ))))

0

789

Garreth Osborne
По меркам средневековья, я недалек от него )
И пока не собираюсь помирать, если че хд

0

790

По меркам средневековья, я недалек от него )
И пока не собираюсь помирать, если че хд

И во сколько у вас в Солине на пенсию выходят, если не секрет? ))))

0

791

Garreth Osborne
Хз, надо у Эйнара спросить. Он там реформы пенсионные мозгует хд

0

792

Ásdís Vǫlsung
:D
[dice=1936-1936-1936-36]

0

793

[dice=3872-9680-11616-36]

0

794

И кто там в итоге кому задает...

0

795

Ásdís Vǫlsung
Вы перекидывали, я поторопился и уже в следующем круге.

0

796

Ásdís Vǫlsung
Ты задаешь кому то... А папа в следующий круг.

0

797

Alisanne Faithglaive
Блин, как все сложно. Зато я как раз по телефону поболтала, пока все тут происходило хд
Ладно, кажется, моя жертва опять Фил.

Philippe Blois
Готов ли ты спасать кого-то от смерти ценой собственной жизни? Что там с правилом, сам погибай, а товарища выручай, другими словами. Рискнешь, если тот, кто сражается с тобой бок о бок, например, будет в смертельной опасности, а помощь ему может стоить очень дорого?

0

798

Ásdís Vǫlsung
кого-то готов. вопрос только в том, кого) Да и вообще такой размытый вопрос. ну моя жизнь - не самое ценное, что есть в этом мире, так что скорее да, чем нет))
[dice=3872-7744-9680-36]

0

799

Philippe Blois
Ну ладно, кого я спрошу в следующий раз, если мне выпадет нормальная циферка)
[dice=11616-11616-9680-36]

0

800

[dice=7744-11616-7744-36]

0

801

Daeron I Faithglaive
Дядь, ты куда-то опять торопишься, мы ж тот самый следующий круг, в который ты уже кидал, не прошли хд

0

802

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Philippe Blois
Ну ладно, кого я спрошу в следующий раз, если мне выпадет нормальная циферка)

ты впустую потратишь вопрос, боюсь)) там будет скучный ответ))

0

803

Ásdís Vǫlsung
Вот же ж... Ты же вопрос Филипп только что задала)
Ладно, я в следующем круге.

0

804

Daeron I Faithglaive
Так вопрос Филу был в том, за который мы с Алисанной перекидывали хд Лан, это неважно хд

ты впустую потратишь вопрос, боюсь)) там будет скучный ответ))

Ты так мило переживаешь за мои впустую потраченные вопросы))
Ладно, давай другой вопрос. Представь себе ситуацию. Ты, потенциальный убийца Луи (ну, допустим, маньяк-псих, это неважно) и Луи вместе находитесь ну... допустим, в запертой комнате. Маньяк этот нападает на твоего брата. Постоишь в сторонке и подождешь, пока его будут убивать, а уже потом разберешься с маньяком, или будешь спасать?)

0

805

Ты так мило переживаешь за мои впустую потраченные вопросы))

я просто не люблю давать скучные и предсказуемые ответы. так что расслабься, это не в коем случае не противоестественный альтруизм))

Представь себе ситуацию. Ты, потенциальный убийца Луи (ну, допустим, маньяк-псих, это неважно) и Луи вместе находитесь ну... допустим, в запертой комнате. Маньяк этот нападает на твоего брата. Постоишь в сторонке и подождешь, пока его будут убивать, а уже потом разберешься с маньяком, или будешь спасать?)

спасать.
и вот я мог бы наверно не мотивировать, но ты, наверно, огорчишься))
понимаешь, маньяк - это та же штука, что с артефактами на турнире: вроде и не запрещено, а вроде и неправильно. не по-человечески и как-то даже не по-игровому
но я уверен, что потом пожалею, конечно
[dice=9680-1936-5808-36]

0

806

[dice=7744-5808-3872-36]

0

807

не по-человечески и как-то даже не по-игровому

Я все жду, когда ты себе это в статус или подпись бахнешь хд
Ответ принят)

[dice=5808-11616-1936-36]

0

808

Я все жду, когда ты себе это в статус или подпись бахнешь хд
Ответ принят)

тут вот какая трагедия: в статус не влезет, а подпись я не люблю очень)
Alisanne Faithglaive
наверно перебросим сразу?
[dice=9680-1936-5808-36]

0

809

Неужели, я выиграл)
Philippe Blois
Alisanne Faithglaive
Кто из вас станет моей жертвой?

0

810

Philippe Blois
ага
[dice=3872-3872-11616-36]

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.2.