Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.2.

Правда или действие 0.2.

Сообщений 541 страница 570 из 844

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

541

[dice=3872-3872-3872-36]

0

542

Garreth Osborne
Скажите, если король Офира решит сменить официальную государственную религию, как Вы к этому отнесетесь?

0

543

Alisanne Faithglaive
Негативно. Не настолько, чтобы пойти против него, возглавив мятеж,но это будет поводом просить об освобождении от службы в гвардии. Потому что человеку, который решил сменить веру, нельзя верить, а значит, и служить ему будет невозможно. ))))

0

544

[dice=11616-1936-1936-36]

0

545

[dice=1936-7744-5808-36]

0

546

[dice=7744-1936-7744-36]

0

547

[dice=1936-5808-5808-36]

0

548

Philippe Blois
Задаю или ждем еще?

0

549

Hilmar Lovdung
да задавай уже, я уже принял для храбрости

0

550

Philippe Blois
Не баись, я ж добрый )
Поведай-ка подробно, каким-таким действом своим ты гордишься более всего и почему?

0

551

Hilmar Lovdung
именно действием - сложно сказать, жизнь такая, что тролле- и драконоборчество становятся ежедневной рутиной. А так южной армией горжусь, я из нее конфетку сделал, хоть щас на войну) сойдет такое?)

0

552

Philippe Blois
Норм, сойдет, пусть будет армия.
[dice=11616-5808-9680-36]

0

553

[dice=9680-5808-3872-36]

0

554

[dice=1936-3872-7744-36]

0

555

[dice=1936-1936-3872-36]

0

556

Извините...

0

557

Philippe Blois написал(а):

Извините...

Ты все-таки бережешь удачу на турнир, да? хд

0

558

Ээээм...валяй теперь самый постыдный поступок твоего осознанного существования )))

0

559

Hilmar Lovdung написал(а):

Ээээм...валяй теперь самый постыдный поступок твоего осознанного существования )))

пха))) это очень просто)))
я исповедовался архиепископу артуа)))

+1

560

Попробую еще раз, потому что что-то не так.
[dice=9680-11616-9680-36]

0

561

Philippe Blois
а теперь все слишком так у тебя
[dice=1936-3872-1936-36]

0

562

Ásdís Vǫlsung
я так понимаю, остальных можно не ждать, да?))

0

563

Philippe Blois
Ну я таки сомневаюсь, что кто-то сейчас выбросит меньше меня и больше тебя)

0

564

Ásdís Vǫlsung
просто мироздение считает, что сюжет с допросом ведьмы - это классика, которая никогда не стареет. Порадую его еще немного.
Представь, что тебя таки поймали храмовники (вдалеке от твоих крестных фей, которые только щелкнут пальцами, и они рассыплются во прах). Что ты сделаешь, чтобы спастись?

0

565

Philippe Blois
Ну, если храмовников условно-победимое количество, то, естественно, заморочу им голову. Ну, магией, разумеется, а не просто так, хлопая ресницами и заявляя, что я тут трамвая жду. То есть, проклясть я их на что-то моментальное не могу, но какого-нибудь дракона создать для не теплой дружеской компании вполне. Если их слишком много и все мои финты ушами с колдовством по каким-то причинам маловероятны, то, думаю, включу дурочку. У них, всё же, суды предусмотрены и вот это вот все, а тут главное дождаться возможности сбежать.
Хотя, опять же, тут очень большой вопрос в том, что мне будут предъявлять и на чём меня поймали. Я все еще принцесса союзного государства, как бы там ни было. Так что по ситуации, когда вот так размыто, то варианты могут быть от "встану в позу" до "ну, буду умирать, помолюсь Шестерым, поплачу, на прощание их прокляну".

0

566

[dice=5808-9680-9680-36]

0

567

[dice=1936-11616-1936-36]

0

568

Philippe Blois
Удачно, как раз хотела поинтересоваться.
Вот представь. Сбылась мечта идиота. Эль-Амид. едешь ты такой по пустыне и вдруг навстречу - дракон! При чем не какой-то там варан китайского производства, а самый оригинальный оригинал - большой, с когтями, крыльями, огнем дышит. А ты свой отряд где-то потерял. Что делать будешь?

0

569

Alisanne Faithglaive
всегда пожалуйста, надо проиграться здесь, чтобы выигрывать в турнире))
вообще, у меня же большой опыт борьбы с драконами уже, меня можно звать экспертом в драконоборческие комитеты или приглашенным лектором на специальные рыцарские курсы. В общем, я буду искать за барханом наколдовавшего дракона колдуна и стараться взять его живьем для познавательных бесед об особенностях амидской магии, потому что первого мы непозволительно профукали. И еще для того, чтобы спросить, как пройти в библиотеку до ближайшего оазиса, потому что когда едешь один по пустыне, это может быть небесполезное знание.
Ну а потом что, если вместе с колдуном я не найду заодно сотню хорошо вооруженных амидцев, пополню свой арсенал еще одной историей. Это важно

0

570

Philippe Blois
Вот вы с Асдис скептики. А если дракон всамделишный?

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.2.