Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.2.

Правда или действие 0.2.

Сообщений 511 страница 540 из 844

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

511

[dice=9680-5808-5808-36]
Ващета дракон у нас на гербе мыжтаргариены

0

512

Philippe Blois написал(а):

это все знают)

Нет, все знают, что колдуна, а значит и дракона убил сир Гаррет хд И ты это не оспаривал хд

0

513

Ásdís Vǫlsung
Кузина! Расскажи про самый страшный свой черноколдунский ритуал.

0

514

Alisanne Faithglaive написал(а):

Кузина! Расскажи про самый страшный свой черноколдунский ритуал.

В каком смысле страшный? Чтобы мне было страшно? Или самый страшный с точки зрения человека, не относящегося к черной магии?

0

515

Ásdís Vǫlsung написал(а):

В каком смысле страшный? Чтобы мне было страшно? Или самый страшный с точки зрения человека, не относящегося к черной магии?

А это уже не твой выбор )))

0

516

А это уже не твой выбор )))

Нет уж давай выбирай ты. Это два совершенно разных вопроса)

0

517

Ásdís Vǫlsung
Ну блин. Ладно. Тот, где было страшно тебе.

0

518

Ващета дракон у нас на гербе мыжтаргариены

а у меня два упоротых леопарда) но вопрос был чисто гипотетический, так что не надо тут международно скандалить)))

все знают, что колдуна, а значит и дракона убил сир Гаррет

ладно, потенциальный безжалостный убийца драконов) драконов-то еще много, и каждого из них я могу убить))
[dice=5808-1936-9680-36]

0

519

так что не надо тут международно скандалить)))

Лааадно. Международно не буду. Буду писать возмущенные письма )))
[dice=7744-5808-5808-36]

0

520

ладно, потенциальный безжалостный убийца драконов) драконов-то еще много, и каждого из них я могу убить))

драконов столько же, сколько сильных колдунов. возможно кааааапельку больше. нельзя убивать всех сильных колдунов!

кину пока пишу ответ Алисанне)
[dice=9680-1936-5808-36]

0

521

драконов столько же, сколько сильных колдунов. возможно кааааапельку больше. нельзя убивать всех сильных колдунов!

мы с церковью истинной веры придерживаемся несколько иного мнения.

кину пока пишу ответ Алисанне)

и перекинь сразу, чего далеко ходить
[dice=7744-5808-7744-36]

0

522

мы с церковью истинной веры придерживаемся несколько иного мнения.

в другой раз расскажешь, подискутируем на эту тему. главное без факела приходи.

и перекинь сразу, чего далеко ходить

[dice=3872-3872-5808-36]

0

523

Тот, где было страшно тебе.

Так вот. Я уже довольно давно не боюсь проводить ритуалы, даже самые кровавые, поэтому страшнее всего мне было во время моего самого первого самостоятельного тёмного ритуала. При этом для стороннего наблюдателя он не представлял из себя совершенно ничего ужасного или невероятного: мне нужно было только самостоятельно зарядить кровью порчельные руны, но я была очень юна, у меня тряслись руки, я боялась, что потом не смогу остановить кровь, несмотря на то, что подаренный Реджиной кинжал позволяет таким царапинам заживать гораздо быстрее, что сделаю что-то не так и разочарую маму и Бьорна. Вот это было по-настоящему страшно)

0

524

Ásdís Vǫlsung
Я как то даже пересмотрела свое отношение к черным колдунам. Они тоже боятся огорчить маму, божечки!
Снова я задаю, да?
Твоя самая любимая игрушка в детстве?

0

525

[dice=1936-3872-3872-36]

0

526

Alisanne Faithglaive
Ну, взрослые, наверное, не боятся) А дети - да, как и все прочие дети)
Собака моя была моей любимой игрушкой в детстве, большой и красивый ховаварт)

0

527

[dice=11616-3872-9680-36]

0

528

[dice=1936-11616-7744-36]

0

529

[dice=5808-5808-1936-36]

0

530

Garreth Osborne
Поведайте, сир Осборн, в чем, как вам видится, кроется причина вашего проигрыша в сшибке?) Оруженосцы плохо подготовили копье и снарядили коня? Вы недостаточно усердно молились Единому или принц, наоборот, слишком усердно?)

[dice=1936-7744-3872-36]

0

531

Поведайте, сир Осборн, в чем, как вам видится, кроется причина вашего проигрыша в сшибке?) Оруженосцы плохо подготовили копье и снарядили коня? Вы недостаточно усердно молились Единому или принц, наоборот, слишком усердно?)

Надо было пить больше аквавита накануне. )))))
Думаю, все дело в Едином. Он решил, что брейвайнский принц более заслуживает победы, чем я. Почему не знаю. Может быть, усердными молитвами, может быть благочестивым желанием завоевать Эль-Амид. )))) А кто я такой, чтобы оспаривать божественное решение. Хотя досада на себя все же есть, нужно было лучше проявлять себя перед лицом Всевышнего. )))))

Отредактировано Garreth Osborne (2018-04-09 21:27:28)

0

532

[dice=1936-3872-5808-36]

0

533

[dice=7744-11616-1936-36]

0

534

Garreth Osborne
твоя первая реакция на сообщение о том, что гвардию со всеми потрохами передали от нормального командующего сынку большого босса, который даже пороху не нюхал в виду тотального отсутствия пороха в Офире

0

535

твоя первая реакция на сообщение о том, что гвардию со всеми потрохами передали от нормального командующего сынку большого босса, который даже пороху не нюхал в виду тотального отсутствия пороха в Офире

Королевские приказы не обсуждаются, какая еще может быть реакция. ))))))
Недоумение по поводу этого решения. Сомнения в том, что принц справится с новой возложенной на него ролью. А еще понимание, что головной боли нам теперь прибавится. )))))

0

536

[dice=5808-3872-5808-36]

0

537

[dice=9680-1936-3872-36]

0

538

[dice=1936-9680-11616-36]

0

539

[dice=7744-1936-11616-36]

0

540

[dice=1936-3872-1936-36]

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.2.