Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.2.

Правда или действие 0.2.

Сообщений 451 страница 480 из 844

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

451

Philippe Blois
Я вам с собой заверну, вы передайте только потом. И не пробуйте на вкус, на то чистота эксперимента будет нарушена)

0

452

Philippe Blois
Получите, распишитесь, маршал.

Отредактировано Daeron I Faithglaive (2018-04-04 16:29:57)

0

453

[dice=5808-11616-9680-36]

0

454

[dice=5808-5808-11616-36]

0

455

[dice=11616-5808-7744-36]

0

456

Втиснулся, ага

0

457

[dice=9680-5808-7744-36]

0

458

Ну я сразу перекину
[dice=5808-7744-5808-36]

0

459

Ровным рядом идем, господа)

Philippe Blois
Перебрасываем?

[dice=3872-5808-11616-36]

0

460

Alisanne Faithglaive
я весь внимание xD

0

461

Einar I Lovdung
Бро, брейвайнец отдувается ж!

0

462

Einar I Lovdung
увы, на этот раз наверно я с десяткой) но если сильно надо, могу уступить))

0

463

Philippe Blois
Чет я протупил xD
нет-нет, прошу)

0

464

Какие вежливые тут кавалеры собрались. Всегда готовы друг другу уступить )))
Philippe Blois
Что сделаешь, если церковь объявит тебя колдуном? Ну вот а вдруг.

0

465

Alisanne Faithglaive написал(а):

Что сделаешь, если церковь объявит тебя колдуном? Ну вот а вдруг.

Офигею.

Это неизменный пункт, а дальше - в зависимости от ситуации. Если просто объявили, то поеду на юг поднимать армии, потому что, видимо, у главы этой церкви совсем снесло чердак, и значит, пора.
Если объявят уже после того, как "гражданин, пройдемте", то есть ничего активного я сделать не смогу, то наверно буду изображать из себя Жака де Моле: все отрицать, усердно молиться и ждать, пока армии поднимутся сами собой. Они у меня дрессированные, так что есть шанс.
Но вообще отличный вопрос. Пойду что ли продумаю предсмертное проклятие на всякий эээ... пожарный))

[dice=5808-1936-9680-36]

0

466

Philippe Blois написал(а):

Пойду что ли продумаю предсмертное проклятие на всякий эээ... пожарный))

Если сбудется, точно останешься в истории, как колдун. Ну, или как Леворукий
[dice=5808-3872-9680-36]

0

467

Ну, или как Леворукий

неее, слишком уж отложенного действия эта штука была, я даже на Рубеже заманаюсь ждать результата)
может как принц Амбера?))

Отредактировано Philippe Blois (2018-04-05 12:12:06)

0

468

может как принц Амбера?))

Леворукий мне как то больше симпатичен. Но если тебе так хочется. Какие там у тебя цвета? Черный с серебром? )))

0

469

Alisanne Faithglaive
нет, только не корвин))
вообще я не против остаться в истории великим собой. Стану через много лет кумиром конспирологов и покровителем параноиков. По-моему, идеально ваще))
почему больше никто не кидает дайсы? Мы пугаем людей?))

0

470

Philippe Blois
Они испугались твоего могучего колдунства.

0

471

Philippe Blois
Ладно,раз все такие стесняшки...
А вот ты править хочешь? Нет, понятно, все эти обиды вроде - почему мой брат хуже меня, а в короне. Но это неважно. Вот ты воевать любишь. А править завоеванным, законы там издавать, на троне сидеть, политику выстраивать - хочешь?

0

472

Alisanne Faithglaive
Никогда не считал войну самоцелью. Видишь, я же не пытаюсь, например, срочно плыть и прогибать в очередной раз Авалон, хотя война там могла бы получиться знатная, но польза от этого не оправдывает возможных потерь, а я забочусь о благе Брейвайна, что бы там все ни думали. Другое дело, что благо Брейвайна - это я))
Так что законы, политика - да, это само собой, я ведь точно знаю, как железной рукой загнать народ к счастью. А на троне сидеть - это неизбежный побочный эффект. Можно найти компромисс: посидел на троне неделю, порадовал глаз подданных, а потом поехал что-нибудь завоевал))

0

473

Можно найти компромисс: посидел на троне неделю, порадовал глаз подданных, а потом поехал что-нибудь завоевал))

Звучит, как идеальный план ))))
[dice=5808-5808-11616-36]

0

474

Звучит, как идеальный план ))))

так я же гений планирования, я думал, ты осознала это еще после моего первого поста в альтернптиве)))
[dice=1936-9680-1936-36]

0

475

[dice=1936-1936-5808-36]

0

476

так я же гений планирования, я думал, ты осознала это еще после моего первого поста в альтернптиве)))

Осознала, прониклась и благоговею, ага. Против лома нет приема  :D

Ásdís Vǫlsung
Твой самый нелюбимый цветок?

0

477

Alisanne Faithglaive
Не знаю, какие-нибудь сорняки? Хотя на самом деле, у меня нет какого-то нелюбимого цветка. Те, что красивы, доставляют эстетическое удовольствие. Прочие почти наверняка можно использовать в травничестве, что тоже не бесполезно)

0

478

[dice=9680-11616-9680-36]

0

479

[dice=11616-9680-9680-36]

0

480

Philippe Blois
ахах ну ладно
[dice=1936-1936-5808-36]

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.2.