Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.2.

Правда или действие 0.2.

Сообщений 421 страница 450 из 844

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

421

Daeron I Faithglaive
думаю, вы как раз начнете следующий круг)) я продолжу))
[dice=9680-1936-9680-36]

0

422

Alisanne Faithglaive
Это - семейное.

Philippe Blois
Полагаю да, Ваше Высочество.

0

423

Раз дядюшка в следующем, то...
Alisanne Faithglaive
А какие сказки, дорогая кузина, ты больше всего любила в детстве? Про рыцарей и драконов, про колдовство или, может, про приключения святых?

[dice=3872-7744-5808-36]

0

424

Ásdís Vǫlsung
Про рыцарей и драконов. При чем мне очень жалко было дракона, я спрашивала потом у папы, почему какой-то там рыцарь обижает наше геральдическое животное.
Daeron I Faithglaive
Перекинем?
[dice=7744-1936-11616-36]

0

425

Alisanne Faithglaive
Вот, что значит семья)))
[dice=1936-5808-9680-36]

0

426

Daeron I Faithglaive
Хе. Папка продул!

0

427

Alisanne Faithglaive
Эх, вот так вырастил дочь... А теперь она злорадствует...
И не продул я вовсе. Теперь мы с Асдис перебрасываем.

Отредактировано Daeron I Faithglaive (2018-04-01 14:02:03)

0

428

[dice=9680-3872-1936-36]

0

429

Daeron I Faithglaive
Дядь, со мной тебе не надо перебрасывать. Вы уже на проигравшего бросали с Алисанной) Теперь просто жди вопроса от принца)

0

430

Ásdís Vǫlsung
И племянница тоже против меня) Женская солидарность...)))

0

431

Daeron I Faithglaive
ваше величество, а почему вы так нервно отреагировали на упоминание магнусом покойной королевы? Он же по сути только констатировал факт ее смерти, а вы прямо сразу за шкирку и под потолок))

0

432

Philippe Blois
Действие. Во избежании еще одного дипломатического скандала.)

0

433

а мы пока еще покидаем...
[dice=9680-11616-7744-36]

0

434

Daeron I Faithglaive
не обещаю избежания, никто не любит действия моего авторства) ок, сейчас придумаю. Пока продолжу)
[dice=3872-1936-1936-36]

0

435

Philippe Blois
Легкие пути не для нас)

[dice=1936-11616-9680-36]

0

436

[dice=9680-9680-11616-36]

0

437

Daeron I Faithglaive
так, действие. В любом эпизоде любому соигроку расскажите какую-то мудрую притчу с какой-то очень глубокой моралью. А то что вы такой умный, и не делитесь с нами мудростью))

0

438

Philippe Blois
Так, ладно. Вопрос. Поведай-ка, твое высочество, историю своего оруженосца Анри де Безье, как он к тебе попал, и как вам там вместе... воюется?

0

439

Ásdís Vǫlsung
бгг)) сейчас подумаю, как подогнать это под реалии, чтобы смотрелось правдоподобнее))

0

440

Philippe Blois
Давай-давай)

0

441

Philippe Blois
А Вы, значит верите слухам?
Хорошо. Игорный долг свят. Будет Вам колодезь моей мудрости)

0

442

О, новый круг.
[dice=7744-1936-7744-36]

0

443

Derrick Alford
я вас поддержу, пока обдумываю ответ брату)
[dice=3872-1936-7744-36]

0

444

Leonette Faithglaive
а я присоединюсь к этому кругу))  [dice=1936-1936-7744-36]

0

445

Ingvar Lovdung
Вы меня спасли) * в благодарность поцеловала*

0

446

Daeron I Faithglaive
а я к ним прислушиваюсь, а потом проверяю на практике) вот и сейчас проверю)
Ásdís Vǫlsung
янетормоз
Ну допустим так. Анри де Безье, граф Верлен, племянник Ги Рафле (ну и герцогини Колиньяр тоже выходит), сын его сестры. Истинный человек чести. Характер стойкий нордический. В порочащих его связях замечен неоднократно. После смерти родителей взят на воспитание герцогом, к которому вследствие этого воспитания весьма привязался. Это краткая биографическая сводка, а дальше своими словами. В один прекрасный день герцог проявил суицидальные наклонности, и я не смог отказать ему в их реализации.  Безье при этом так забавно изрыгал угрозы, проклятия и прочие клятвы отомстить, что мне стало забавно, и я решил взять его на перевоспитание. Чем с переменным успехом и занимаюсь, ну а он с переменным успехом продолжает меня ненавидеть))
А воюется нам хорошо)) будет порох - станет еще лучше))

0

447

Philippe Blois
Хороший парень. А он вас не отравит, маршал? А если я ему яд подарю? хд

0

448

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Philippe Blois
Хороший парень. А он вас не отравит, маршал? А если я ему яд подарю? хд

)))
извини, я просто кроме скобочек ничего не могу сказать))
но ты проверь, мне тоже интересно)

0

449

Philippe Blois
Я не могу проверить, ведь вашего оруженосца нет. А значит и яды дарить некому....

0

450

Ásdís Vǫlsung
пошли почтой солина до востребования))

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.2.