Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.2.

Правда или действие 0.2.

Сообщений 391 страница 420 из 844

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

391

Как хорошо, что у нас еще не турнир. )))))

0

392

Garreth Osborne
Как рыцарь вы не могли не защитить даму от проигрыша)

0

393

Garreth Osborne
Поведайте нам о самом романтическом переживании в Вашей жизни, сэр.

0

394

Alisanne Faithglaive
Что-то у меня сегодня неписец даже в плане игры. ))))
Давайте лучше действие, миледи. )))))

0

395

Alisanne Faithglaive написал(а):

Philippe Blois
*смиренно внимает*

да, сорри, янетормоз.
Так вот, представим себе ситуацию, в которой приятного только то, что она воображаемая. Ну вот допустим пришли в Офир враги, сожгли родную хату убили всю вашу семью, а вам вдруг предложили сотрудничать. Не знаю, может, замуж выйти, может, код от сокровищницы слить. Проявите практичность или предпочтете геройскую смерть?

0

396

Philippe Blois
Хм. Я правда не знаю что ответить ) Давайте действие.

0

397

Alisanne Faithglaive
ого, ничего себе расклад)) ладно, я сейчас подумаю, насколько я сегодня добрый, и тогда скажу))

0

398

Garreth Osborne
Раз пошла музыкальная тема, то соберите музыкальные ассоциации на трех королей ) Опционально на членов их семей, но это уже если Вам хочется.

0

399

Philippe Blois
Вы всегда добрый, я в Вас верю )

0

400

Раз пошла музыкальная тема, то соберите музыкальные ассоциации на трех королей ) Опционально на членов их семей, но это уже если Вам хочется.

Хорошо, подумаю, и завтра выложу. Хотя на членов семей не обещаю. )))))

0

401

Philippe Blois
Вы всегда добрый, я в Вас верю )

черт, а я ведь хотел придумать что-то достаточно ужасное, чтобы всем было весело.
Тогда так. Вижу, что на турнир вы идти не собираетесь, точнее не собирались. Потому что теперь сходите-ка в последнем круге и опишите, как вы за меня болели и искренне переживали)) В первом - не настаиваю, по желанию))

0

402

Philippe Blois
Видимо Вы меня на пиру так впечатлили, так впечатлили!  :D
Ничего ужаснее Вы придумать и правда не могли ) Ладно. Буду в Вас ленточками кидать и орать "Фил лучше всех!"

0

403

Alisanne Faithglaive
я верю, что вы справитесь с логичным обоснуем совершенно безболезненно))

0

404

Philippe Blois
Не, ну а что? Папа решит, что я хочу за Вас замуж, Марго меня за это отравит, Асдис с Асхильд будут искать противоядие, а я изображать Белоснежку в хрустальном гробу, усыпанном сапфирами. Пойдет  :D

0

405

Асдис с Асхильд будут искать противоядие

Да Асхильд быстро разберется, не переживай ваще хд

0

406

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Да Асхильд быстро разберется, не переживай ваще хд

Ну дай помечтать то!

0

407

Alisanne Faithglaive
зато какой движняк, какой движняк...

0

408

Ну дай помечтать то!

Ну я ей скажу, что ты хотела полежать подольше. Устала хд

0

409

Philippe Blois
во-во

0

410

Обещанные посвящения их величествам:

Его величество Луи (простите, не удержался):

Его величество Эйнар:

А если заменить Ленин на Эйнар, а октябрь на Хильмар, то вообще в тему. ))))))

Его величество Дейрон в Солине. ))))

+5

411

Garreth Osborne
Браво, сэр! Это было сильно  :D  Про октябрь так вообще.

0

412

Браво, сэр! Это было сильно

Благодарю, ваше высочество. Я старался. )))))

0

413

[dice=7744-3872-7744-36]

0

414

[dice=5808-9680-5808-36]

0

415

[dice=9680-5808-11616-36]

0

416

[dice=7744-5808-5808-36]

0

417

Philippe Blois
Перекидываем?
[dice=1936-11616-1936-36]

0

418

[dice=7744-7744-1936-36]

0

419

Не возражаете?
[dice=1936-5808-3872-36]

0

420

Ásdís Vǫlsung
Задавай, кузина
Daeron I Faithglaive
Папа пристрастился к азартным играм
[dice=3872-5808-1936-36]

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие 0.2.