Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 0.7. В честь одухотворенного выражения лица

Флуд 0.7. В честь одухотворенного выражения лица

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c424826/v424826791/af7/JyqI2NHWI5k.jpg

+1

61

Зачем я проснулась на два часа раньше, чем надо, кто-то знает?

0

62

Не успела предъявить Арни претензии,  чо он не  идет регаться. А я,  может,  кому-то хотела их утром попредъявлять!

0

63

Ásdís Vǫlsung
Извините, принцесса, не хотел портить вам прекрасное утро!

0

64

Arngeir Lortheim
Легко сказать вообще!
Но, ладно, я найду до кого докопаться ещё)

0

65

Ásdís Vǫlsung
Докопаются до другого, но поёжился почему-то я http://i.imgur.com/cBg15WC.png

0

66

Arngeir Lortheim
Ты просто знаешь, как я умею докопаться  http://i.imgur.com/wgGSq6h.png

0

67

Вот чего я не ожидала, так это того, что с Анайрином на артах галерей нет. Весьма внезапно хд

0

68

Парни, которые подходят знакомиться в автобусе в восемь утра, не люди, а сраные рептилоиды. Нормальный человек, едущий в воскресенье в автобусе в восемь утра, абсолютно некоммуникабелен.

0

69

Asloug Vǫlsung
У меня есть только одно предположение. Они после субботней тусовки и для них ещё не утро....

0

70

Ásdís Vǫlsung написал(а):

У меня есть только одно предположение. Они после субботней тусовки и для них ещё не утро....

Я работаю в жопе мира и езжу на рейсовом автобусе, который едет из абсолютно нетусовочного района в дачный массив... у этих людей очень интересная история развлечений хд

0

71

Asloug Vǫlsung
Ну или ладно, есть ещё один вариант. Все мои подруги вот убеждены, что знакомиться всегда подходят в самый неподходящий момент. Типа, когда ты не накрашена, в трениках, и всех ненавидишь хд

0

72

Ну или ладно, есть ещё один вариант. Все мои подруги вот убеждены, что знакомиться всегда подходят в самый неподходящий момент. Типа, когда ты не накрашена, в трениках, и всех ненавидишь хд

Вот это, кстати, вероятнее хдд

0

73

Arngeir Lortheim
Мальчик-жрец? *ткнула пальцем в грудь*

Asloug Vǫlsung
Вот если бы они знакомились с бабулями, которые тоже постоянно куда-то едут в чертову рань... Те вот активные и коммуникабельные)

Ásdís Vǫlsung
Доброе утро)))

0

74

Asloug Vǫlsung
Зато вот мне сегодня утром не до кого докопаться, а тебе есть. Ты можешь отшивать вот этих вот жизнеспособных утренних наркоманов и радоваться хд

0

75

Mjöll Dögling
Утро в восемь утра точно может быть добрым? /с подозрением/

0

76

Mjöll Dögling написал(а):

Вот если бы они знакомились с бабулями, которые тоже постоянно куда-то едут в чертову рань... Те вот активные и коммуникабельные)

Вот, кстати, в моем автобусе по утрам почти и нет бабуль, хотя кому, как не им, ездить на дачи по утрам хд Уже год этому удивляюсь хд

Отредактировано Asloug Vǫlsung (2018-02-11 09:36:41)

0

77

Зато вот мне сегодня утром не до кого докопаться, а тебе есть. Ты можешь отшивать вот этих вот жизнеспособных утренних наркоманов и радоваться хд

Да, это прям сделало мое утро хд

0

78

Asloug Vǫlsung написал(а):

Да, это прям сделало мое утро хд

На работу со спокойной душой хд

0

79

На работу со спокойной душой хд

Да, надо почаще повторять хд

0

80

Asloug Vǫlsung
Можешь начать сама подходить, знакомиться, а потом отшивать. Это странно, но кто сможет тебе что-то предъявить? хд

+1

81

Ásdís Vǫlsung
Ну у меня-то почти 12 уже хд Так что с моей точки зрения оно наидобрейшее хд
Asloug Vǫlsung
Так. Стоп. Почему ты едешь на работу в воскресенье???

0

82

Можешь начать сама подходить, знакомиться, а потом отшивать. Это странно, но кто сможет тебе что-то предъявить? хд

Типа такая женщина-кошка Хдд
- Погладь, погладь меня, убери нахрен свои руки придурок вообще хдд

0

83

Так. Стоп. Почему ты едешь на работу в воскресенье???

У меня график сменный 3/3, так что это нормально хд

0

84

Mjöll Dögling
/активно страдает/
Ну, ладно, зато у меня есть небольшой шанс сегодня на поезд вот не опоздать!
Не факт, что я им воспользуюсь, конечно...

Типа такая женщина-кошка Хдд
- Погладь, погладь меня, убери нахрен свои руки придурок вообще хдд

Да, причем если ты будешь использовать прямо эти реплики и делать так с некоторой периодичностью, то точно станешь популярна если не во всем городе, но на районе точно хд

0

85

Да, причем если ты будешь использовать прямо эти реплики и делать так с некоторой периодичностью, то точно станешь популярна если не во всем городе, но на районе точно хд

Я стану известной на районе городской сумасшедшей, но популярность бывает разная, ты права  http://i.imgur.com/zH9hBmC.png

0

86

Ásdís Vǫlsung
Я много чего о вас знаю, принцесса, да http://i.imgur.com/rf6Qj9Z.png
Asloug Vǫlsung
Молодые люди как могут скрашивают ваше утро, а вы)
Доброе утро)
Mjöll Dögling
Ауч, это немного больно *потёр грудь*
Именно так, рад знакомству!

0

87

Asloug Vǫlsung
Ну тогда ладно. Смотри у меня хотя кто бы говорили, я ж сама иногда работаю без выходных
Ásdís Vǫlsung
До поезда дотерпи, а так ложись спать. Я всегда так делаю. хд

+1

88

Я стану известной на районе городской сумасшедшей, но популярность бывает разная, ты права

Отличное начало, я считаю хд Будешь потом видосики про себя смотреть и рассказы в местных пабликах читать хд

Arngeir Lortheim написал(а):

Я много чего о вас знаю, принцесса, да

Звучит почти пугающе хд

До поезда дотерпи, а так ложись спать. Я всегда так делаю. хд

Блин, да мне ехать там 3 часа всего)

0

89

Молодые люди как могут скрашивают ваше утро, а вы)
Доброе утро)

По утрам я придерживаюсь политики "Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо")) А хорошо мне по утрам, когда не надо ни с кем разговаривать хд
И вам доброе утро) И вдохновения на анкету!)

Ну тогда ладно. Смотри у меня хотя кто бы говорили, я ж сама иногда работаю без выходных

Я сразу вспоминаю:
Что это за угроза "Смотри у меня"? Сам у себя смотри хдд
Блин, нет, мне хватило работы без выходных в всратой бухгалтерии, больше я на такое не подпишусь хд Но да, я стараюсь не перерабатывать *обняла Мьёлль*

0

90

Ауч, это немного больно *потёр грудь*

Да я ж не со всей силы тыкала, вы чего? *удивилась*

Именно так, рад знакомству!

А я то как рада. Разбавите наш маленький женский коллектив, ахаха. хд

Блин, да мне ехать там 3 часа всего)

Чёрт, всё время забываю, что не всем на учебу из дома ездить по 38 часов, как мне. хд
Тогда тем более терпи. В Москве поспишь.

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 0.7. В честь одухотворенного выражения лица