Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 0.7. В честь одухотворенного выражения лица

Флуд 0.7. В честь одухотворенного выражения лица

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c424826/v424826791/af7/JyqI2NHWI5k.jpg

+1

661

Áshíld Vǫlsung написал(а):

Ну, принцип-то простой. Вы пришли ко мне за помощью, будьте любезны хд

Люди такие нелогичные существа хд

Arngeir Lortheim написал(а):

Пойду курицу с овощами тушить)

Не говори о еде!
Mjöll Dögling
Да у вас должно быть все нормально, расслабься хд

0

662

Итак, в семь я и бутылка винишка должны быть в гостях у подруги. Ехать час. Внимание, вопрос, я успею в ещё один пост, если я ещё не собралась? хд

0

663

Щас я должна только проснуться. Между тем, прошло уже три пары.

0

664

Asloug Vǫlsung, шикарный клип *вязнет в восторге* Спасибо. Вот... Серьезно.

0

665

Sheila Sjá написал(а):

шикарный клип *вязнет в восторге* Спасибо. Вот... Серьезно.

пожалуйста  http://i.imgur.com/aws9GuE.png

0

666

Asloug Vǫlsung, в один момент поняла, что на глазах слезы. Меня постоянно поражает то, как дуэт их музыки и визуализации трогает меня за душу. Теперь они добавили историю, связующую все и я просто понимаю, что сломлена. В хорошем понимании этого слова *размазалась довольной лужей по полу*

0

667

Жрать второй найз за день наверное уже перебор, да?

0

668

Mjöll Dögling
А сколько времени прошло? Я пью по два раза, когда совсем плохо

0

669

Sheila Sjá написал(а):

в один момент поняла, что на глазах слезы. Меня постоянно поражает то, как дуэт их музыки и визуализации трогает меня за душу. Теперь они добавили историю, связующую все и я просто понимаю, что сломлена. В хорошем понимании этого слова *размазалась довольной лужей по полу*

у меня всегда мурашки при просмотре, это действительно очень трогает)

0

670

Asloug Vǫlsung
*активно кивает* боже, теперь лазаю по группе...

0

671

Sheila Sjá написал(а):

*активно кивает* боже, теперь лазаю по группе...

блин, я так рада, что ты так рада хдд

0

672

Ásdís Vǫlsung
Ну я первую утром пила) Часов в 10-11.

0

673

Mjöll Dögling
Тогда можно, ничего страшного)

0

674

Что-то вот пишу я, пишу, и меня все равно какое-то паршивое ощущение того, что что-то не так, не покидает. И что делать с этой фигней?

0

675

Asloug Vǫlsung, а я так рада, что ты рада за меня и поделилась группкой. Я бы это видео нашла минимум бы... Через неделю? Три? Нескоро, в общем.

Ásdís Vǫlsung, закрыть ворд, выдохнуть и оставить на тот момент, когда к этому душа ляжет. Никакого удовольствия от поста, от которого ты будешь чувствовать что "что-то не так" не получишь :з

+1

676

Ásdís Vǫlsung
Ну в смысле не говорить о еде?  http://i.imgur.com/ryBkFHw.png
Asloug Vǫlsung
Спасибо, авось новая порция вдохновения для меня)

0

677

Sheila Sjá
Ситуация слегка в другом, я боюсь) Ну да ладно, неважно, пойду собираться лучше в гости хд

0

678

Arngeir Lortheim
Теперь можно, я поела хд

0

679

Почему-то в первую минуту клипа услышал тему из Dragon Age Inquisition. В груди тоскливо защемило.

0

680

Arngeir Lortheim написал(а):

Спасибо, авось новая порция вдохновения для меня)

*присела в кривом реверансе* всегда пожалуйста)

+1

681

Ásdís Vǫlsung
А, окей хД Желаю приятно провести время в гостях^^

0

682

пришла с работы по раньше...в субботу-то хд

0

683

А фармацевт так подозрительно спросил у меня "А вам найз врач посоветовал?". Мне аж смешно стало.
Но я, конечно, с серьёзной миной успокоила его, что да, найз мне посоветовал невролог. И ведь не соврала. Куда катятся мои 20 с хвостиком лет?
Кошмар.

0

684

Не знаю, как у вас принято приветствовать, доброго вечера!

0

685

Derrick Alford
так и принято) добро пожаловать, сир!

0

686

вот умеет Асдис заинтриговать. второй день гадаю, что ж такого интересного она для меня придумала -_-

0

687

Margareth Valmont
Доброго вечера, миледи.

0

688

Короля так и нет, зато наследник объявился.
Хотя бы есть в чью пользу переворот устраивать, ежели что.

Я тут сидел, рассуждал где бы нам с Шарлоттой пересечься. Ибо появилась задумка на игру. А женская рука будет так кстати.

0

689

Mjöll Dögling написал(а):

А фармацевт так подозрительно спросил у меня "А вам найз врач посоветовал?". Мне аж смешно стало.
Но я, конечно, с серьёзной миной успокоила его, что да, найз мне посоветовал невролог. И ведь не соврала. Куда катятся мои 20 с хвостиком лет?
Кошмар.

Ну хоть продал? хд

0

690

Боги, да когда ж я уже дома-то буду?

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 0.7. В честь одухотворенного выражения лица