Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 0.7. В честь одухотворенного выражения лица

Флуд 0.7. В честь одухотворенного выражения лица

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c424826/v424826791/af7/JyqI2NHWI5k.jpg

+1

511

Asloug Vǫlsung написал(а):

Божественна

Я же говорю, дети не особенно удались. Мелковаты. А особенно не удался старшенький. хд

Ásdís Vǫlsung
Даже не знаю. Надо подумать. У них у всех свои заморочки.
Но так, наверное, интереснее всего было бы взять Селесту. У меня еще не было молчаливо терпящих всё персов. хд

0

512

Hilmar Lovdung написал(а):

Имхо я выпал, потреял нить

Женщины говорят тебе, что ты будешь поражен мамой нашей Мьелль, когда приедешь на остров, потому что она - Бриенна Тартская)

0

513

Мама шикарна. Точно еду, с подарками хд

0

514

Имхо я выпал, потреял нить

впадай обратно)

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Я знала, что ты оценишь хд

Ну это же Бриенна Красотка, как ту не оценить хд

0

515

Áshíld Vǫlsung написал(а):

у, много. Но прям такой ЖЕСТКИЙ ЖЕСТКАЧ минут десять последних хд

Что за фильм такой волшебный?)

Hilmar Lovdung
Ну у меня есть вк, скайп и всё никак не соберусь поставить телеграмм. Правда под вечер у меня не особо функционирует мозн на фоне температуры, так что все обсуждения я бы отложила до завтра.)

0

516

Mjöll Dögling написал(а):

Я же говорю, дети не особенно удались. Мелковаты. А особенно не удался старшенький. хд

Нормально все с ним, ты слишком критична к брату хд

0

517

Mjöll Dögling написал(а):

Что за фильм такой волшебный?)

Обитель теней

0

518

А йогурт при комнатной температуре до завтра не пропадет?  http://i.imgur.com/AzuWnji.png

0

519

Áshíld Vǫlsung
Не, я не утверждаю, что она выглядит именно так. Но Бриенна нравится мне, как прототип. И, опять же, как прототип мне нравится вот этот офигевший взгляд Тормунда. хд

0

520

Mjöll Dögling
Вк у меня нет, лучше скайп, он в анкете, буду рад в любое время, если не буду занят по работе)

0

521

А где тут есть глоссарий терминов, чтоб я мог понять страшные буквы у некоторых под аватарами?

0

522

Hilmar Lovdung
Королевства - вот здесь система титулов.

0

523

Ох уж эти солинцы, их именами можно вызвать всякую нечисть

0

524

Áshíld Vǫlsung
Спасибо

0

525

George de Artois
Красивые у нас имена. У меня, по крайней мере, точно *тянет руки к дяде Гоше*

0

526

Asloug Vǫlsung
*протянул куклу из фарфора* Небось такую никогда не видела. у нас вообще фарфор есть?

0

527

George de Artois написал(а):

*протянул куклу из фарфора* Небось такую никогда не видела. у нас вообще фарфор есть?

*взяла куклу, любуется* спасибо)
*кивнула* в замке есть, мы же не варвары *покачала головой осуждающе*

0

528

Asloug Vǫlsung
Мне в детстве рассказывали, что в Солине совершаются жертвоприношения, а люди пьют кровь своих родных и животных

0

529

Asloug Vǫlsung
Тебе нянечку приставили хоть? Чему она тебя учит.

0

530

Asloug Vǫlsung
Я тебе получше игрушку принес /протягивает небольшой меч с красивыми рунами/ держи

0

531

Мне в детстве рассказывали, что в Солине совершаются жертвоприношения, а люди пьют кровь своих родных и животных

Только в особых случаях... *хитро улыбнулась*

0

532

Мне нужно отговорить себя от заявки на брата(
Во-первых, писать заявки я не особо люблю и умею, а во-вторых - у нас все равно плохие отношения! *заламывает руки*
больше драмы королеве драмы

0

533

Тебе нянечку приставили хоть? Чему она тебя учит.

У меня их целая свора *махнула рукой* В основном, всякой ерунде. Вот Хильмар обещал научить меня вещам поинтереснее.

Я тебе получше игрушку принес /протягивает небольшой меч с красивыми рунами/ держи

О, ты не забыл! *скачет от радости*

0

534

George de Artois
Я ее нянь, учу фехтовать. Еще вопросы?

0

535

Asloug Vǫlsung
Дядя архиепископ научит тебя бухать, драться и молится.

0

536

Margareth Valmont написал(а):

Мне нужно отговорить себя от заявки на брата(
Во-первых, писать заявки я не особо люблю и умею, а во-вторых - у нас все равно плохие отношения! *заламывает руки*
больше драмы королеве драмы

Пишите! Заявки лишними не бывают)

0

537

Asloug Vǫlsung написал(а):

Пишите! Заявки лишними не бывают)

Если по заявке еще кто-то придет - будет вообще замечательно :D В таком случае, не бывают лишними игроки)

0

538

Дядя архиепископ научит тебя бухать, драться и молится.

Это то, что дядя архиепископ умеет лучше всего? ))

0

539

Asloug Vǫlsung
Да, конечно.

0

540

Margareth Valmont написал(а):

Если по заявке еще кто-то придет - будет вообще замечательно  В таком случае, не бывают лишними игроки)

Когда дело касается заявок, я всегда предпочитаю верить в лучшее хд

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 0.7. В честь одухотворенного выражения лица