Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 0.7. В честь одухотворенного выражения лица

Флуд 0.7. В честь одухотворенного выражения лица

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c424826/v424826791/af7/JyqI2NHWI5k.jpg

+1

451

Mjöll Dögling написал(а):

Но я же не про Аслоуг!
Вдруг он правда боится детей. Тогда мы будем знать, чем портить его жизнь. хд

А мы хотим портить ему жизнь? хд

0

452

Áshíld Vǫlsung
А что, нет? Пришел со своим отцом, семью твою выгнал, к колдунам какие-то претензии имеет еще, к твоей фамилии. Разве в доме такой нужен? хД
Пусть живет в своем герцогстве. Подальше от нас. хд

0

453

А вдруг ты найдешь еще одного, пока убегаешь? Нет, так дело не пойдет, я считаю!

Если что, у меня еще есть волк... он, правда, пока еще не очень большой, но что-нибудь да сделает хд
Но ты ругай его, ругай, братьям это полезно хд

0

454

Mjöll Dögling
Какая ты... Резкая и решительная хд
Он защищает свою семью, так же как мы защищали свою. Формально, не он выгнал, а его отец и трон занимает не он, а его брат. Он нам сам вообще так-то не сильно мешает, вроде хд

0

455

Asloug Vǫlsung
Подарим тебе меч.
Mjöll Dögling
Почитал твою анкету, можно будет что-нибудь придумать с эпизодом, когда королевский отряд нанес визит на остров. Пока не знаю, что, т к не совсем разобрался в реалиях.

0

456

Áshíld Vǫlsung
Охренеть, ты защищаешь меня хд а я думаю, че снег валит хд

0

457

Hilmar Lovdung
Да роль у меня такая, понимаешь? Я знаю, что тебе сложно поверить, но это правда хд

0

458

Áshíld Vǫlsung написал(а):

Какая ты... Резкая и решительная хд

Ну как бы... Это всегда было одними из моих многочисленных недостатков. Или достоинств. Это со стороны какого пола смотреть. хд

Он защищает свою семью, так же как мы защищали свою. Формально, не он выгнал, а его отец и трон занимает не он, а его брат. Он нам сам вообще так-то не сильно мешает, вроде хд

Что значит "защищали"? Уже не защищаем что ли? Ваше Высочество, вы меня пугаете. У меня сейчас инфаркт начнется, пусть я и не должна, наверное, знать этого слова в 13 веке. хд

0

459

Hilmar Lovdung написал(а):

Подарим тебе меч.

Юхуу *скачет от радости* Ты только присмотри, чтобы я им себя не убила, ладно? хд *обняла Хильмара за ногу*

0

460

Áshíld Vǫlsung
Да меня прям коробит х)

0

461

Что значит "защищали"? Уже не защищаем что ли? Ваше Высочество, вы меня пугаете. У меня сейчас инфаркт начнется, пусть я и не должна, наверное, знать этого слова в 13 веке. хд

Асдис не говорила, что Асхильд у нас блаженная? хд Это нормально для нее, ты просто кивай и соглашайся хд

0

462

Почитал твою анкету, можно будет что-нибудь придумать с эпизодом, когда королевский отряд нанес визит на остров. Пока не знаю, что, т к не совсем разобрался в реалиях.

Какая честь. Эйрик отправил морозиться прям своего сына? хд

0

463

Asloug Vǫlsung
Так я ж тебя научу с ним обращаться. Иначе нах меч нужен? Вот твои дяди и братья думали, что меч для красоты. Не повторяй чужих ошибок, ок?)

0

464

Mjöll Dögling
А че б нет? Опыт, он везде хорош, нас растили далеко не в тепличных условиях, отличие от Вельвсунгов хд

0

465

Мне кажется, у меня снова температура, но искать градусник мне лень...

0

466

Ну как бы... Это всегда было одними из моих многочисленных недостатков. Или достоинств. Это со стороны какого пола смотреть. хд

Я бы сказала, смотря со стороны какой династии смотреть хд

Ваще-то, если ты не заметила, моя семья пала на поле боя хд

Да меня прям коробит х)

Ну, привыкай. Асхильд всегда такая. И в игре тоже хд

+1

467

Так я ж тебя научу с ним обращаться. Иначе нах меч нужен?

Договорились!

Вот твои дяди и братья думали, что меч для красоты. Не повторяй чужих ошибок, ок?)

*ткнула кулачком в колено* Не вредничай, уверена, они сражались храбро!

0

468

Hilmar Lovdung
Ну что я могу сказать человеку, который добровольно хочет заледенеть в наших болотах - добро пожаловать. Караваи печь уже сейчас приказывать? хд

Ваще-то, если ты не заметила, моя семья пала на поле боя хд

НО ВЕДЬ НЕ ВСЯ! Она ж не из одних мужчин состояла, ну)

0

469

НО ВЕДЬ НЕ ВСЯ! Она ж не из одних мужчин состояла, ну)

Да, но я разочаровалась в себе и своих возможностях в тот момент, когда они пали. Теперь я - тихая, смирная, молчаливая Асхильд, которую надо шевелить, чтобы что-то от нее добиться хд

0

470

Теперь я - тихая, смирная, молчаливая Асхильд, которую надо шевелить, чтобы что-то от нее добиться хд

Ага. Или бить, чтобы ты шла душить королей подушками хд

0

471

Mjöll Dögling
Да пох на болота. Будет че вспомнить, поржать с мужиками под выпивку. Хд

0

472

Караваи печь уже сейчас приказывать? хд

Тащи мамке лучшее платье хд

0

473

Hilmar Lovdung
Ты же читал. Там написано, что все твои мужики замерзли и им было не смешно хд

0

474

Asloug Vǫlsung
Может и храбро, но проиграли. Факт? Факт.
А кое-кто сбежал. Тоже факт.

0

475

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Тащи мамке лучшее платье хд

Чёрт. Мне так смешно. хд

0

476

Может и храбро, но проиграли. Факт? Факт.
А кое-кто сбежал. Тоже факт.

С этим не поспоришь *вздохнула*

0

477

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Ага. Или бить, чтобы ты шла душить королей подушками хд

Ну, он заслужил. Он же меня ударил хд

0

478

Теперь я - тихая, смирная, молчаливая Асхильд, которую надо шевелить, чтобы что-то от нее добиться хд

Обещаю, что буду тебе шевелить крайне нежно. Вот прям торжественно клянусь!)

0

479

Чёрт. Мне так смешно. хд

Мне тоже, потому что я представляю твою маму в платье и считаю, что Хильмар не уедет от вас, а умрёт прям там от восторга хд

0

480

Обещаю, что буду тебе шевелить крайне нежно. Вот прям торжественно клянусь!)

Просто если и ты мне втащишь, это может плохо закончиться хд

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 0.7. В честь одухотворенного выражения лица