Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 0.7. В честь одухотворенного выражения лица

Флуд 0.7. В честь одухотворенного выражения лица

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c424826/v424826791/af7/JyqI2NHWI5k.jpg

+1

421

Ásdís Vǫlsung
Весна полюбасу

0

422

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Все очень плохо. Сижу, выбираю конверт на выписку подружке в подарок на рождение ребёнка. И вот у меня вопрос – начало марта для ребёнка это ЕЩЕ ЗИМА или УЖЕ ВЕСНА?

В Москве? Определенно зима хд

Hilmar Lovdung написал(а):

Я вообще не собираюсь разбираться в чьей-то мотивации, это слишком сложно для меня ))

Ну и правильно, будто дел других нет *согласно кивает*

У меня другие методы, но зачем малышке об этом знать? Хочешь лучше поиграем в Аслоуг и медведя? Х)

Наверное, пока действительно не зачем хд А что в этой игре медведь делает с Аслоуг? Хд

0

423

Лучшее, что можно сделать днём во время болезни - пойти спать. Ко мне прям силы вернулись. Авось до ночи хватит. хд

0

424

Asloug Vǫlsung написал(а):

что в этой игре медведь делает с Аслоуг? Хд

Эмммм /задумался/ вообще-то разорвал на кусочки /виновато разводит руками/

0

425

Эмммм /задумался/ вообще-то разорвал на кусочки /виновато разводит руками/

Какая-то слишком короткая игра *смеется* у тебя есть другая?

0

426

Asloug Vǫlsung
Слушай, у моего брата, наверное, есть опыт убийства медведей. Так что не волнуйся. хд

+1

427

Asloug Vǫlsung
Зато правдивая, угу.
Я обещаю тебе придумать другую, ок?

0

428

Mjöll Dögling
А у меня опыт убийства братьев у всяких сестер, так что помолчи, женщина хд

0

429

Hilmar Lovdung
Я тебе почти в матери гожусь, радость моя. Так что не затыкай мне рот, даром что принц. *прищурилась*
Тебе до сегодняшнего дня везло, но двери в царство моей богини открыты всегда. Тебе выписать внеочередной билетик? хд

0

430

Mjöll Dögling написал(а):

Слушай, у моего брата, наверное, есть опыт убийства медведей. Так что не волнуйся. хд

Ты пишешь заявку, ты можешь указать там этот пункт хд

Зато правдивая, угу.

Справедливо... *задумалась* Но нам же необязательно играть в правдивые игры? *прищурилась*

Я обещаю тебе придумать другую, ок?

Договорились  http://i.imgur.com/LMRuD9N.png

0

431

Ты пишешь заявку, ты можешь указать там этот пункт хд

Ну вдруг он не захочет? И решит, что оно не надо. Например, ему будет лень читать описание наших земель.
О, надо в дополнительно написать, что я даю согласие только после теста по острову. хд

0

432

Весна полюбасу

Вот вы понимаете, да? хд

0

433

Mjöll Dögling
В матери? В 7 лет? Так и знал, что у колдунов все ни как у людей. Хд

0

434

Ну вдруг он не захочет? И решит, что оно не надо. Например, ему будет лень читать описание наших земель.
О, надо в дополнительно написать, что я даю согласие только после теста по острову. хд

Если он не захочет и пойдет гулять со мной в лес, а там его сожрет медведь, я буду не виновата, предупреждаю сразу хд

Вот вы понимаете, да? хд

Блин, ну холодно же еще в начале марта, как зимой хд

0

435

Asloug Vǫlsung
Если игры не правдивы, то как ты научишься жить?

0

436

Hilmar Lovdung
Учитывая, что у нас средневековье, можно умудриться и в 12. А там от семи всего 5 лет, так что покатит.)))
А морально вообще в бабушки. хд

0

437

Блин, ну холодно же еще в начале марта, как зимой хд

Но тётенька по телефону мне сказала, что да, холодно, и вообще, лучше иметь конверт теплее, из него все равно вытаскивается меховая подкладка хд

0

438

Asloug Vǫlsung
Ты не ходи в лес с теми, кто не умеет убивать. ) зови меня, я тебя научу х)

0

439

В Москве и в апреле зима, там морозы бомбят по минус тридцать хд

0

440

Если игры не правдивы, то как ты научишься жить?

Этим занимаются мои гувернантки сутками напролет - учат меня жить *махнула рукой раздраженно* Игры должны быть веселыми.

Но тётенька по телефону мне сказала, что да, холодно, и вообще, лучше иметь конверт теплее, из него все равно вытаскивается меховая подкладка хд

Вот, тетенька знает, слушай тетеньку хд

Ты не ходи в лес с теми, кто не умеет убивать. ) зови меня, я тебя научу х)

О, как здорово! Хильмар, пойдем в лес *послушно зовет*

0

441

Mjöll Dögling
Я и говорю, нелюди х)
По твоему, я могу жениться на крошке Аслоуг /закрывает ребенку уши/ и она мне родит наследника через пару-тройку лет?

0

442

Если он не захочет и пойдет гулять со мной в лес, а там его сожрет медведь, я буду не виновата, предупреждаю сразу хд

У меня будут к нему большие претензии. Вызову его духа и буду долго и со вкусом отчитывать, что бросил принцессу!

0

443

Asloug Vǫlsung
У тебя есть меч? Надо тебе заказать.

0

444

Вот, тетенька знает, слушай тетеньку хд

Слушаю тётеньку хд Поеду трогать то, что навыбирала хд

0

445

Hilmar Lovdung
Я не сказала, что это моё мнение. И я не сказала, что я это поддерживаю. Я лишь сказала, что такое бывает. *пожала плечами* Не надо приписывать мне слова, которых не было, и выставлять монстром. Такая напускная ранимость тебе не идет - войны не боишься, а двенадцатилетней жены, значит, пугаешься?)

0

446

а двенадцатилетней жены, значит, пугаешься?)

Ты это... Поосторожнее на поворотах, окда? хд

0

447

и она мне родит наследника через пару-тройку лет?

Хорошо, что мне закрыли уши и я этого не слышу хд

У меня будут к нему большие претензии. Вызову его духа и буду долго и со вкусом отчитывать, что бросил принцессу!

Технически он меня таким образом спасет... пока медведь будет его есть, я успею убежать хд

У тебя есть меч? Надо тебе заказать.

Нет, пока что мне не доверяют ничего опаснее вилки *жалуется*

0

448

Слушаю тётеньку хд Поеду трогать то, что навыбирала хд

Приятного трогания хд

0

449

Áshíld Vǫlsung
Но я же не про Аслоуг!
Вдруг он правда боится детей. Тогда мы будем знать, чем портить его жизнь. хд

0

450

Технически он меня таким образом спасет... пока медведь будет его есть, я успею убежать хд

А вдруг ты найдешь еще одного, пока убегаешь? Нет, так дело не пойдет, я считаю!

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Свободное общение » Флуд 0.7. В честь одухотворенного выражения лица