Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие

Правда или действие

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

211

Philippe Blois
ну договорились! винишко не забудь только, чтобы сразу причастится

0

212

Время вечерней игры. )))
Если есть желающие.

[dice=3872-5808-7744-36]

0

213

[dice=1936-3872-7744-36] Garreth Osborne
Почему бы и нет)

0

214

Если желающих больше нет, тогда я спрошу.

Áshíld Vǫlsung
Миледи, дай вам Шестеро возможность вернуться в прошлое и что-то изменить, чтобы бы вы попытались исправить? )))

0

215

Пока сестрица отвечает, я присоединюсь, пожалуй, на несколько кружочков.
[dice=3872-3872-7744-36]

0

216

Ásdís Vǫlsung
Всегда рад видеть, миледи. )))

[dice=5808-5808-5808-36]

0

217

Garreth Osborne
Ну, можем, пока ждем с вами сестрицу, продолжить) Спрашивайте, рыцарь)

0

218

Ásdís Vǫlsung
Какое самое темное колдовство вы творили в своей жизни и на кого оно было нацелено? ))))

0

219

Garreth Osborne
не отпустила бы отца на битву.
Отвлекли, прошу прощения)

[dice=1936-1936-11616-36]

0

220

[dice=7744-11616-1936-36]

Я с вами

0

221

Garreth Osborne написал(а):

Какое самое темное колдовство вы творили в своей жизни и на кого оно было нацелено? ))))

Не могу вот так оценивать. Не бывает самого тёмного колдовства. Оно либо тёмное, либо нет. Но, если мыслить привычными обычным людям категориями, то, конечно же, любая из порч на смерть. На врагов короны, разумеется)

[dice=1936-1936-1936-36]

0

222

Боги сегодня не со мной, совершенно не со мной. Ну, или им просто не нравятся порчи на смерть....

0

223

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Не бывает самого тёмного колдовства.

Поверю вам на слово. )))

Áshíld Vǫlsung
Благодарю.

[dice=7744-3872-11616-36]

0

224

Боги сегодня не со мной, совершенно не со мной.

Может быть, вам сменить веру, миледи? ))))

А что чувствует колдун во время темного колдовства, с чем это можно сравнить?

0

225

Может быть, вам сменить веру, миледи? ))))

Не может, сэр рыцарь, не может)

А что чувствует колдун во время темного колдовства, с чем это можно сравнить?

Когда человек творит тёмную ворожбу, он вырывает из своей души нечто прекрасное) Это никак не чувствуешь сразу, но зато потом ощущается пустотой внутри.

[dice=3872-5808-7744-36]

+1

226

Не может, сэр рыцарь, не может)

*вздохнул*

[dice=9680-9680-1936-36]

0

227

[dice=1936-3872-9680-36]

0

228

George de Artois
ваше преосвященство, может мне пока вас о чем-то спросить? )))))

0

229

Кто там хотел кидать кубики? Солинская принцесса, которую даже офирские герцоги боятся, готова.
[dice=11616-1936-11616-36]

0

230

Ásdís Vǫlsung
Я хотела, я кидаю хд
[dice=3872-9680-5808-36]

0

231

Charlotte Blois
Задам вам пока вопрос, принцесса, пока остальные думают, присоединится к нам или нет.
Вас очень удачно выдали замуж за графа Легаре, но если бы у вас был шанс вернуться в прошлое и что-то изменить, вы бы выбрали его или какого-то другого мужчину в качестве спутника жизни?

+1

232

Ásdís Vǫlsung
Я бы вообще не стала возвращаться в прошлое, а тех, кто возвращается, надо сжечь хд
Если бы мне выпал шанс вернуться в прошлое и что-то изменить, я не стала бы выбирать себе иного мужа, ибо на всё воля Единого, раз он послал мне в мужья Домника, значит, это к всеобщей пользе, в чем я и убедилась за годы брака. К тому же, вопрос замужества принцессы достаточно важен для королевства, так что я бы не стала вмешиваться в его решение

+1

233

Charlotte Blois
Ответ особы истинно королевской крови, Ваше Высочество) Продолжим?
[dice=7744-9680-9680-36]

0

234

Ásdís Vǫlsung
Жаль, не королевы хд
С удовольствием)
[dice=5808-3872-1936-36]

0

235

Charlotte Blois
Единый вам сегодня не благоволит. Грешите, видно, много, принцесса)
Скажите, а вы действительно готовы идти к власти даже при условии, что для того, чтобы вы стали королевой, должны погибнуть ваши братья и их, возможно, будущие наследники?

0

236

Ásdís Vǫlsung
Очень странно, что про грехи мне говорит ведьма)
Я склонна считать, что удастся обойтись без кровопролития. По крайней мере, хочется верить, что я лично к этому руку не приложу, но если вдруг настанет такой момент, когда нужно будет устранить соперников, я пойду на это ради того, чтобы королевство оказалось в надёжных руках

+1

237

Charlotte Blois
Кто ведьма? Где ведьма? Сжечь! У меня есть вытекающие вопросы, но я задам их, когда вы снова проиграете)
[dice=7744-11616-9680-36]

0

238

Ásdís Vǫlsung
Мне так нравится ваше "когда" хд
[dice=1936-1936-5808-36]

0

239

Charlotte Blois
А вы на свои результаты взгляните и тоже будете думать не о "если", а о "когда" хд
Итак, в продолжение предыдущей темы. Почему для королевства будет лучше, если на троне окажетесь вы, а не один из ваших братьев или не их дети?

0

240

Ásdís Vǫlsung
Я вот уже думаю, что по кому-то плачет костёр хд

У меня был этот вопрос в интервью для анкеты, поэтому, чтобы ещё раз на него не отвечать, я выберу "действие")

Отредактировано Charlotte Blois (2018-02-20 22:31:00)

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие