Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие

Правда или действие

Сообщений 31 страница 60 из 248

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

31

Или я более святой, чем кажусь себе. ))))

0

32

Ásdís Vǫlsung
О короле...хм...я знаю что он в детстве занимался похабными делами, но это лучше никому не рассказывать, это наш с ним дружеский секрет.

Отредактировано George de Artois (2018-01-06 23:09:17)

0

33

George de Artois
Господин архиепископ, вы уж или делитесь с нами вашими секретами или мы будем выдумывать для вас задание)

0

34

Ásdís Vǫlsung
Однажды король, будучи совсем юным, заглянул под юбку одной благочестивой прихожанки на мессе, а я в то время был служкой и все случайно видел, но никому не рассказал.

лучше про меня что-нибудь спрашивать, я думаю это будет честно, ибо за чужих персонажей я отвечать не могу все же

0

35

George de Artois
Эх, не слишком захватывающие у вас истории, среди прихожан Единого. Не то, не то... Ну, что же, может, в следующем круге мы услышим что-то новенькое, что заставить кровь в наших жилах стынуть)

[dice=1936-7744-9680-36]

0

36

[dice=11616-7744-7744-36]

0

37

George de Artois
Как бы такие истории не пополнили ряди староверцев, ваше преосвященство. )))))

[dice=5808-7744-11616-36]

0

38

[dice=3872-1936-7744-36]

0

39

http://i.imgur.com/Xei1l2d.png

0

40

Думаю, что о неблагочестиаых поступках в Брейвайне, лучше спрашивать королеву хд

[dice=5808-1936-3872-36]

0

41

Любопытно, кто же на этот раз проиграет, сестрица или снова Его Святейшество))

0

42

Так и знала! Сестрица. Ну, вот и кто из вас двоих с епископом сильнее нагрешил?
Moreen Faithglaive
Тетушка, вам задавать вопрос Асхильд)

0

43

George de Artois написал(а):

У нее две цифры, а у нас у всех по три.

Это был дубль) Скрипт так подвисает)

0

44

Ásdís Vǫlsung
Да я понял уже

0

45

Ásdís Vǫlsung
Увы, сегодня мне не везет)

Moreen Faithglaive
Тетушка, спрашивайте)

0

46

Áshíld Vǫlsung
И так, где вы были в ночь смерти короля? если бы ты, не преведи боги, решишься на измену, то... признайся честно, сколько раз и как ты уже мысленно (или нет) убивала Эйнара?

0

47

Moreen Faithglaive
Бесчетное множество раз. Яд, проклятие, его же меч, убийца, неудачно упал с лестницы, затоптан конем, убит в схватке с мятежниками, растерзан толпой...

[dice=1936-3872-7744-36]

0

48

Áshíld Vǫlsung
Все ещё удивляюсь, как твой супруг вообще дожил до нашего с Видаром появления при дворе...
[dice=3872-1936-9680-36]

0

49

[dice=5808-7744-5808-36]

0

50

[dice=11616-11616-1936-36]

0

51

[dice=3872-5808-1936-36]

0

52

Неужто епископ всё-таки начал усердно молиться...

0

53

мне даже интересно
с учётом отсутствия анкеты как это будет происходить

0

54

Ásdís Vǫlsung
Не хочу отягощать свою душу еще одним убийством, сестра. Мне и от первого не отмыться.

0

55

Moreen Faithglaive, вас попросят выложить здесь все ее детали, миледи. ))))

Пропущу пару кругов, так что меня пока не ждите.

0

56

Moreen Faithglaive
Была ли у вас мысль, будучи молодой мамой, убить своего ребенка или вы любили его всем сердцем.

0

57

(не знаю только есть ли у нее дети хд)

0

58

George de Artois
есть-есть хд

0

59

George de Artois написал(а):

(не знаю только есть ли у нее дети хд)

и не один хд
George de Artois
Несмотря на то, что выдали меня замуж и родила я в довольно раннем возрасте, ни разу не помышляла о таком тяжком грехе.
Правда сейчас хочется задушить в объятьях свою старшую дочь, которая уже целый год не присылает весточки о том, что жива-здорова, как и её дети.

0

60

да-да, санта-барбара у нас намечается
[dice=9680-5808-11616-36]

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие