Дорогие участники и гости форума! Мы рады приветствовать вас на проекте «Право Крови», посвященном мистике в антураже средневековья.
Сюжет нашего форума повествует о жизни в трех средневековых королевствах, объединенных некогда в военный и политический союз против угрозы с юга. С течением времени узы, связывающие королевства воедино ослабевали, правители все больше уходили в заботу о нуждах собственных государств, забывая о том, что заставило их предшественников объединить страны в одно целое. Но время для заключения новых договоров пришло, короли готовы к подтвердить прежние договоренности. Или это лишь очередная политическая игра за власть, силу и влияние на континенте? Покажет время. А до тех пор, мир коварства, жестокости, меча и магии ждет своих новых героев. Героев, в чьих руках окажется будущее Офира, Солина и Брейвайна.

Вверх Вниз

Jus sanguinis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие

Правда или действие

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 3 и количество граней – 6), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшим каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на границе королевств)

0

2

Давайте же, господа, развлеките даму. Попытайтесь обыграть тёмную ведьму в кости, вдруг Боги встанут на вашу сторону? Шансов, конечно, ничтожно мало, но всё же.

[dice=9680-3872-1936-36]

0

3

Ásdís Vǫlsung
Игра между светом и тьмой у нас сегодня намечается.  [dice=1936-9680-3872-36]

0

4

Áshíld Vǫlsung
Нет, ну ты понимаешь, какая ирония? Даже здесь бы не можем ничего сделать по-человечески и выбрасываем одинаковые цифры. Подождем кого-нибудь, кто рискнет к нам присоединиться?

0

5

Ásdís Vǫlsung
Ох, сестра. Даже в войне между светом и тьмой, мы с тобой едины.
Подождем, конечно.

0

6

Кому рискнуть, как не рыцарю. )))
*выдохнул*  На все воля Единого.
[dice=3872-9680-7744-36]

0

7

Garreth Osborne
Бравые гвардейцы победили скромных дам)
Спрашивайте)

0

8

Garreth Osborne
Впредь будем называть вас Рыцарем Удачи)

0

9

Вот что значит вовремя заручиться божественной поддержкой )))) Теперь бы еще каверзный вопрос придумать. ))))

Áshíld Vǫlsung, Ásdís Vǫlsung,
Скажите, благородные леди, каким бы способом вы избавлялись бы от нелюбимых супругов? )))))))))))))

0

10

Garreth Osborne
/похлопала большими удивленными глазами/ Я совсем никак не избавляюсь от нелюбимого супруга. Я же самая благочестивая и добрая женщина во всем Союзе)

[dice=5808-5808-7744-36]

0

11

Не особо понял как играть, но

[dice=5808-9680-3872-36]

0

12

Garreth Osborne
Любовь, сэр Осборн, в нашем положении – совершенно не главное. А от любой несправедливости, коль скоро уж ей суждено будет случиться, меня спасет воля моих Богов. Кто знает, конечно, возможно, Их волю и придётся реализовать самостоятельно, но разве смогу я, слабая и безобидная женщина? /загадочно улыбается/ Скорее уж спасать от нелюбимого супруга меня придётся рыцарям. Таким как вы, к примеру)
[dice=1936-11616-5808-36]

0

13

Давайте перебросим, господа. Уж очень забавны хитросплетения судьбы сегодня)

0

14

Ásdís Vǫlsung
Дай возможность бравому гвардейцу кинуть. Быть может, он вновь победит нас всех)

0

15

[dice=5808-5808-1936-36]

0

16

George de Artois
Неужели служители веры тоже играют в азартные игры? Как же так? И Единый одобряет подобные пристрастия?)
Áshíld Vǫlsung
Сестра, будет слишком много проигравших. А у нашего Рыцаря Удачи и без того есть шансы победить)

[dice=7744-9680-11616-36]

0

17

Ásdís Vǫlsung
Как скажешь)
[dice=1936-1936-7744-36]

0

18

Ásdís Vǫlsung
Не одобряет, но я хорошо его упрашиваю в молитвах, потому он изредка разрешает.

0

19

Áshíld Vǫlsung, и это признак истинной королевы. ))))

Ásdís Vǫlsung, если на то будет воля нашего короля, миледи, я спасу вас даже от самой бездны. ))))

[dice=11616-7744-1936-36]

0

20

Áshíld Vǫlsung
/захлопала в ладоши/
На сей раз миледи Удача улыбнулась и мне. А вот моей драгоценной сестрице – снова нет. Держите ответ, Ваше Величество. При дворе после вашей свадьбы ходят разные слухи. Так расскажи же мне, в присутствии этих уважаемых господ, какие отношения тебя связывают с нашим дражайшим кузеном, принцем Рикардом? Служанки поговаривают, что не столь благочестивые, как ты хотела бы показать.

George de Artois
Ах вот какова она – торговля прощением грехов. Тем, кто ближе к Единому, больше и позволено, да?)

Garreth Osborne
Что же, надеюсь,мой дядюшка не забудет о нашем родстве)

0

21

ох, кажется, я проиграла)
слушаю вас, дамы и господа)

0

22

Ásdís Vǫlsung
Абсолютно точно

дайте с кем-нибудь сыграю

0

23

George de Artois
А вы молитесь Единому усерднее. Вот сэру Осборну помогает, у него даже вышло нас с сестрой обыграть)

0

24

Ásdís Vǫlsung
как же тебе достает стыда о подобном спрашивать, сестра?)
ты ведь знаешь меня лучше других. и знаешь, что я питаю к братьям глубокую привязанность, которая, впрочем, не имеет ничего общего с гнусными слухами, которые обо мне распускают. Принц Рикард очень мне дорог. Как брат.

[dice=5808-5808-9680-36]

0

25

Ásdís Vǫlsung
короли ничего не забывают, миледи, они просто не торопятся вспоминать. ))))))

Ásdís Vǫlsung написал(а):

Вот сэру Осборну помогает, у него даже вышло нас с сестрой обыграть)

Боюсь, против его преосвященства у меня нет шансов, Единый однозначно должен быть на его стороне. ))

[dice=5808-7744-3872-36]

0

26

Áshíld Vǫlsung
Я знаю тебя лучше других, и именно поэтому считаю себя вправе задавать такие вопросы. Ведь чтобы опровергать подобные слухи, я должна быть уверена в том, как обстоят дела на самом деле. К тому же, любой твой ответ важен... для составления новой стратегии)

Garreth Osborne
Милостью Богов, вы окажетесь правы)

[dice=9680-7744-9680-36]

0

27

[dice=3872-3872-1936-36]

0

28

http://i.imgur.com/KuWexsB.png  http://i.imgur.com/25Hyz6Z.png

0

29

George de Artois
Ваше Преосвященство, вы плохо молитесь, или Единый вас покинул. Расскажите-ка мне, что вы знаете о короле Луи такого, о чем следовало бы помалкивать?

0

30

высокопреосвященство где-то крепко нагрешил)

0

Вы здесь » Jus sanguinis » Игровая » Правда или действие